Форум поселка Верховье - www.verhovie57.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поселка Верховье - www.verhovie57.ru » Вопрос - ответ » А на каком такси Вы ездите?


А на каком такси Вы ездите?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

А на каком такси Вы ездите?
Форсаж

33% - 2
Людмила

16% - 1
Фора

16% - 1
Анна

33% - 2
Голосов: 6

1

Установим рейтинг такси в нашем поселке. Стало интересно какого перевозчика предпочитает народ в Верховье. Оставляйте комментарии почему Вы предпочитаете конкретное такси! Ведь и правда интересно на чем можно быстрее доехать, меньше ждать и меньше заплатить!

А на каком такси Вы ездите?

Голосование убрано с главной страницы. Результаты сохранены.

А на каком такси Вы ездите?

0

21

Да,Михаил!Богатое у вас вообр.Как гов.в народе,в начале деревни пукн.а в конце сказали об........Извените за дерзость но это так!

0

22

Elina написал(а):

Да,Михаил!Богатое у вас вообр.Как гов.в народе,в начале деревни пукн.а в конце сказали об........Извените за дерзость но это так!

Если у вас метеоризм, то кушайте укроп!)) Пукать будете чаще и тише!)) - Никто не услышит!!! А тут вы не по теме беседы ведете!!!  :offtop:

Отредактировано Михаил (12-10-2012 03:59:56)

0

23

а мне насрать официал или неофициал, мне главное чтобы дешевле и без ущерба моему комфорту. если такси по верховью 50, а мне кто-то предложит 30 или 40, я поеду с ним и мне насрать на то, что они не платят налоги, я даже порадуюсь, что тот водила отжал у Ресурсии эти 10-20 рублей в пользу своей семьи или плеснул лишний литр бензина в свою старенькую девятку.
схерали он должен платить налог гос-ву, если гос-во не платит налог ЕМУ (гражданину) хотя бы в виде нормальных дорог?
Уважаю Михаила, если разрулит дело с асфальтовыми полицейскими, обязательно пожму ему руку и в пятничный вечерок угощу пивом/водкой/чаем/кофей/родниковой водой (нужное подчеркнуть)
Михаил, видел тебя с семьей. Молодец, крепкий мужик. Здоровья, счастья, любви. Не спейся/не снюхайся в этоЙ Верховье. Жму руку, молот!

0

24

Михаил
О, пошёл бы с тобой в разведку, если чо

не знаю какой уровень волшебства нужен, чтоб сюды видос воткнуть, ссыль http://youtu.be/bj7CTpXBYTw

Отредактировано Это я (12-10-2012 21:17:57)

0

25

Это я написал(а):

а мне насрать официал или неофициал, мне главное чтобы дешевле и без ущерба моему комфорту. если такси по верховью 50, а мне кто-то предложит 30 или 40, я поеду с ним и мне насрать на то, что они не платят налоги, я даже порадуюсь, что тот водила отжал у Ресурсии эти 10-20 рублей в пользу своей семьи или плеснул лишний литр бензина в свою старенькую девятку.
схерали он должен платить налог гос-ву, если гос-во не платит налог ЕМУ (гражданину) хотя бы в виде нормальных дорог?
Уважаю Михаила, если разрулит дело с асфальтовыми полицейскими, обязательно пожму ему руку и в пятничный вечерок угощу пивом/водкой/чаем/кофей/родниковой водой (нужное подчеркнуть)
Михаил, видел тебя с семьей. Молодец, крепкий мужик. Здоровья, счастья, любви. Не спейся/не снюхайся в этоЙ Верховье. Жму руку, молот!

Спасибо! Постараюсь!
По поводу полицейских, боюсь, что пока письмо до них дойдет, их уже естественным путем ( фурами и днищами легковушек) закатают до человеческих стандартов!))

0

26

Михаил, хотел бы сообщить, что оно вообще не дойдет. знаем как оно работает. писАл уже, в марте, полгода прошло, ответа нет. писюльки они ложили на всхлипывания быдла.

0

27

Парни,это до поры до времени!До первого гаишника и первого рейда(проверка) пять штук если у вас есть лишние на штраф.Из какого такси сказать немогу,точно незнаю,но в апреле таксиста гаишники штрафонули на 5тыс.руб.Право выбора за каждым из нас(дело наше,вы правы)Но давайте быдь более вежл.а если не возможно сдерживать себя-пишите хотя-бы сокращенно.

0

28

Это я написал(а):

Михаил, хотел бы сообщить, что оно вообще не дойдет. знаем как оно работает. писАл уже, в марте, полгода прошло, ответа нет. писюльки они ложили на всхлипывания быдла.

По какому поводу писали, если не секрет?

0

29

Admin
к сожалению не могу сказать подробностей, но вкратце - превышение полномочий (почти от**здили), втроем. спас мальчишка, он на телефон начал снимать как меня принимают. побоялись. дальнейший стук в их двери заканчивался отговорками и отписками. вот если бы от*издили и на видео сняли, тогда да)))))

0

30

сегодня видел жирного хама на зеленой 99. проезжал по ленинской, на зебре орал на переходящую дорогу женщину из окна: хулеблять ещё по телефону пиздаболит идет. некультурный гражданин

0

31

здравствуйте!хотела бы написать про новое такси Аленка.Очень грубые диспетчера. 2 раза вызывала и 2 раза уходила пешком,очень долго едут.второй раз я случайно вызвала это такси,очень спешила и не обратила внимание на название такси, и опять потеряла зря время,но теперь я удалила их номер телефона.ну а к форе,форсажу,анне и людмиле претензий у меня нет.

0

32

ТАКСИ "ЛЮКС" В ВЕРХОВЬЕ :89538107545

0

33

Такси форсаж самой плохое такси берут 90 рублей и не вежливый персонал.

0


Вы здесь » Форум поселка Верховье - www.verhovie57.ru » Вопрос - ответ » А на каком такси Вы ездите?