Форум поселка Верховье - www.verhovie57.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поселка Верховье - www.verhovie57.ru » Вопрос - ответ » Предлагаю внести новый раздел


Предлагаю внести новый раздел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаю внести новый раздел - "Куплю - продам, сниму-сдам" Многие, для того, чтобы что то продать или купить в газету обращаются, а там 160 р отвали. А тут дешево и сердито!
Админу не в напряг и нам приятно))
А еще бы доску объявлений сделать на главной странице. Вдруг нас посетит "Ария" нпример, или Фурсенко))). Я бы с удовольствием пришел бы....

Отредактировано Graff (22-05-2012 18:09:10)

0

2

Еще одна мысль на счет ссылок на полезные сайты. (Да простит меня админ!!!) Наберусь смелости и кину ссылку для рукастых аграриев своего форума : Самодельный минитрактор

0

3

Graff написал(а):

Предлагаю внести новый раздел - "Куплю - продам, сниму-сдам" Многие, для того, чтобы что то продать или купить в газету обращаются, а там 160 р отвали. А тут дешево и сердито!
Админу не в напряг и нам приятно))
А еще бы доску объявлений сделать на главной странице. Вдруг нас посетит "Ария" нпример, или Фурсенко))). Я бы с удовольствием пришел бы....

Отредактировано Graff (2012-05-22 18:09:10)

Так на сайте же есть раздел "Частные объявления"! И там не то, что-бы дешево, а бесплатно! Ну для простоты восприятия переменую этот раздел в "Доска объявлений".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум поселка Верховье - www.verhovie57.ru » Вопрос - ответ » Предлагаю внести новый раздел