Форум поселка Верховье - www.verhovie57.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поселка Верховье - www.verhovie57.ru » Вопрос - ответ » А сколько вы платите за свет?


А сколько вы платите за свет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вопрос таков: сколько киловат вы нажигаете и по какому тарифу, ну и итоговая плата ( дабы не высчитывать). А так-же какие электроприборы дома у вас являются потребителями?

0

2

Частный дом. Семья - 4 взрослых человека и один маленький детеныш )) тариф 2,65 (около того), потребители 2 телевизора, 2компьютера, энергосберегающие лампы - 15, холодильник. Нажигаем летом в среднем на 700-800 рублей. А у вас как?

0

3

Подозреваю, что маленький детёнышь потребляет больше всех электричества )))) Платим 200 р. Тупо воруем. Порой удивляюсь почему нам не должны электросети)))

0

4

Это я написал(а):

Подозреваю, что маленький детёнышь потребляет больше всех электричества )))) Платим 200 р. Тупо воруем. Порой удивляюсь почему нам не должны электросети)))

Вы серьезно???

0

5

Admin, ну конечно. Сделали заземляющий контур и вуаля. Зимой платим 300, ну типа камин электрический включаем.

0

6

Это я написал(а):

Admin, ну конечно. Сделали заземляющий контур и вуаля. Зимой платим 300, ну типа камин электрический включаем.

Что-то мне подсказывает, что вы сочиняете!?  :crazyfun:  во всяком случае, как-то легко об этом публично пишите ))

0

7

Admin
а чего мне боятся? паспортные данные я тут не оставлял.

0

8

Это я написал(а):

Admin
а чего мне боятся? паспортные данные я тут не оставлял.

Да я не про это... )) Так, что, реально удается обмануть счетчик, тот, что сейчас на улице у всех моргает? ( если вы конечно в частном доме живете)

0

9

Это я написал(а):

Подозреваю, что маленький детёнышь потребляет больше всех электричества )))) Платим 200 р. Тупо воруем. Порой удивляюсь почему нам не должны электросети)))

Да нет, видимо сказывается то, что один из компьютеров ( самый мощный) зачастую не выключается круглые сутки...

0

10

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Форум поселка Верховье - www.verhovie57.ru » Вопрос - ответ » А сколько вы платите за свет?