Очень полезный сайт для мамочек, который поможет им занять ребенка на пол-часа, а то и больше! ))
     
Мульти-пульти - мультфильмы онлайн

Популярность мультфильмов огромна. Мультфильмы любят и маленькие, и взрослые. Это именно то, что дарит огромную долю позитива и превосходного настроения. Не говоря уже о малышах, которые могут смотреть мультфильмы буквально целыми днями, отказывать себе в удовольствии посмотреть какой-нибудь хороший мультфильм не станет и взрослый.
      Благодаря развитию современных технологий, у каждого желающего есть возможность смотреть мультфильмы онлайн бесплатно в любое удобное время. Мультфильмы – это часть родом из детства, а в глубине души каждого, как известно, живет ребенок, пусть и в глубине души. Для ребенка мультфильмы очень важны, это не просто способ увлечь малыша чем-то, посадить его смотреть, чтобы он не мешал взрослым что-то делать. Для ребенка – это целый мир, первые кумиры и герои, вера во все прекрасное и доброе, пример для подражания. Детки с самого раннего возраста начинают интересоваться экраном, если там происходит что-то яркое и интересное. Главное, не забывайте контролировать, какие мультфильмы предпочитает смотреть ваш малыш. Ведь для каждого возраста подходят свои произведения.
      Возможность бесплатно просматривать на экране все подряд должна чутко руководствоваться взрослым человеком. Идеальными для детей считаются развивающие мультки, смотреть которые бесплатно можно на нашем сайте. Также для такой возрастной категории неплохо подойдут старые советские и Диснеевские произведения. Все это вы можете посмотреть у нас совершенно бесплатно.

http://multiki.maminforum.com/